Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 27 июля — 3 августа

3 серпня 2020 11:56
Шоу-бізнес
views 1976
shares 1
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Скориставшись одним із популярних інструментів вивчення управлінських культур, ми можемо класифікувати культуру політичної верхівки як «червону» (її ще називають клановою). Так називається культура, де в центрі стоїть лідер, що практикує мікроменеджмент (бажання все взяти під особистий контроль) і нічого не делегує.

Валерій Пекар: Управлінська культура політичної верхівки та висновки на майбутнє

Десять лет назад я прочитал шикарную книгу «Следующие 100 лет: Прогноз событий XXI века» политолога Джоджо Фримана. Сегодня ещё раз перечитал. Реально рекомендую, книга вышла в 2009 году. На 90 процентов все прогнозы совпадают. И сто процентов, если мы не дадим Зе предать Украину, после 2000 го России будет не до нас.

Марк Гордиенко: Когда и как рухнет Россия. И почему русским нужен Зеленский. Отчаянно нужен

Сланцевый газ из США, танкеры Катара, сокращение потребления в мире, пересмотр контрактов, все это сделало бесполезными грандиозные и убыточные проекты Северный поток 2, Турецкий трубопровод и Сила Сибири. У Путина исчезают не просто деньги, а теряется инструмент, главный инструмент, давления и шантажа.

Марк Гордиенко: США, Европа и Украина выигрывают войну с Россией

Побратимы погибших разведчиков попросили выложить их обращение и видео произошедшего. Так же, все имеющиеся у них данные будут переданы в военную прокуратуру. Текст ниже без изменений. Орфография сохранена.

Роман Доник: Звернення друзів та близьких нещодавно загинувших розвідників Красногрудь Д. та Журавель Я.

Итак, официальная информация уже по дню сегодняшнему. Контрразведка СБУ накрыла схему незаконного получения социальных выплат боевиками так называемой «ДНР». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Кирилл Сазонов: Бабло для ОРДЛО

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Ярослав Денека: РОГА І КОПИТА – 95

Gala Kavun: Століття тріумфального бою Армії УНР, про який забули

Павел Казарин: Оккупация и аусвайсы

Алексей Давиденко: Ой, бля..

Коментарі

Інші новини по темi