Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 22-28 июня

29 червня 2020 10:33
Шоу-бізнес
views 1764
shares 130
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Интересное объявление мне сегодня попалось на глаза, касательно некой акции у стен офиса одиозной и украинофобской партии ОПЗЖ. И слыша о тех или иных акциях против представителей ОПЗЖ многие бы вскочили, аплодируя стоя, возможно и я, если бы не одно, но очень большое «НО».

Александр Коваленко: Харьков готовят к «жаркому» расшатыванию

Большой фильм про великого Путина и его статья для западной прессы вышли совсем не для того, чтобы потешить самолюбие одного диктатора. И если филь, конечно, больше пропаганда для внутреннего потребления перед голосованием за изменения в Коснтитуцию РФ, то текст — для внешнего потребителя.

Кирилл Сазонов: Роковая ошибка Путина...

Что же, мои догадки целиком и полностью подтвердились менее чем за сутки. Ведь не успев даже начаться анонсированная акция у офиса ОПЗЖ, а провокации направленные на расшатывание социально-общественной обстановки тут же полились рекой при информационной поддержке все тех же пабликов курируемых силовыми структурами РФ...

Александр Коваленко: Расшатывание Харькова стартовало ранее намеченного

Если кто-то ранее даже не подозревал о существовании госпожи Ирины, то теперь вся страна наслышана, что Аллахвердиева – «рабочая баба», и при этом — «как корабельная сосна». Ну, и бонусом общественность узнала, что президент Владимир Зеленский покуривает электронные сигареты.

Stanislav Pogorilov: Сосны: о моральных принципах слуг народа

Отличная новость, шановні співгромадяни. Повышения цен на дизельное топливо и сжиженный газ отменяется. Как ни старался «Приват» и его политические вассалы — им отказано в повышении пошлин на импорт. Я рад, что был среди участников сопротивления этому грабежу и поздравляю всех участников и болельщиков с победой.

Кирилл Сазонов: Коломойский проиграл

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Alter ego: «Ітогі падвєдьом…» ©

Алексей Давиденко: Корабельная сосна — ты же Женщина!

Павел Казарин: Азбучные истины

Коментарі

Інші новини по темi