Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 4 — 10 мая

11 травня 2020 13:10
Шоу-бізнес
views 2331
shares 58
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

В Беларуси решили, что чем меньше российских пропагандистов на территории государства – тем лучше. И лишили аккредитации сразу двух сотрудников корпункта российского «Первого канала». А одного из них вообще пинком под копчик обратно в Мордор отправили. Это не репрессии против свободы слова.

Кирилл Сазонов: Пропагандонов пинками выгоняют домой

Ну, все — президентский гнев в полной мере обрушился на голову народного депутата от «Слуги народа» и владельца ресторана, «что сильнее карантина» под скромным названием «Велюр» Николая Тищенко. Некоторые маловеры и политические оппоненты одного из величайших лидеров современности начали распускать пораженческие слухи.

Кирилл Сазонов: Зеленский жестко разобрался с нардепом Тищенко

Сколько бы пользователь не вникал в тарифную политику мобильных операторов¸ понять логику принятия решений относительно пересмотра цен в сторону повышения довольно сложно. Раньше, до пандемии, пресс-службы организовывали встречи профильных журналистов с топ-менеджментом, на которых объяснялось, как сложно живется операторам.

Stanislav Pogorilov: Паразиты. Зачем Vodafone повышает тарифы для украинцев

Друзі, це велике звернення в першу чергу до тих, хто голосував на минулорічних виборах за Володимира Зеленського та партію Слуга Народу. Але, сподіваюся, воно буде цікаве всім. Я не буду вас ображати, не буду жартувати про відсотки та дописувати оте дебільне «-те» до дієслів. Це зараз ні до чого.

Павло Поцелуєв: «Рік тому я проголосував за Зеленського. Чому я став жити гірше»?

Более года назад, перед вторым туром президентских выборов, я написал текст, получивший большое количество просмотров и репостов, в котором я призывал людей не голосовать за Зеленского, аргументируя это в том числе тем, что он совершенно неопытен как политик, некомпетентен, не имеет собственной команды и проч.

Andy Fedoroff: Проект «Слуга народа» закрывается

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Tanya Adams: НЕграждане

Владимир Завгородний: Карантинить нельзя помиловать

Gala Kavun: Фашизм vs. Нацизм або Scientia potentia est

Олексій Нестеренко: «Війна» як остання мотузка Росії

Павел Казарин: Антипятый президент Украины

Коментарі

Інші новини по темi