Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 20-26 апреля

27 квітня 2020 15:50
Шоу-бізнес
views 2186
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Вот этого я и боялся. Очень доступно и упрощенно. И да, я говорю сейчас только о МЕДИЦИНСКИХ масках. А не о защитных. К защитным требования совсем другие, материалы и характеристики тоже другие. «Секретарь СНБО Алексей Данилов указал, что обеспечением медицинских учреждений и аптек масками займутся 436 украинских предприятий.»

Роман Доник: Это, возможно, начало самой массовой по охвату государственной аферы за последние время

Если вам надоело наступать на грабли – попробуйте на них прыгнуть. У меня такое ощущение, что Кремль сейчас именно такую стратегию развивает. Вопреки горьким урокам. То есть кремлевские мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Кастанеды, наверное, перечитали.

Кирилл Сазонов: Россия откровенно нарывается

Коротко про ситуацию с нефтью. Жесть с уходом майских фьючерсов в минусовые значения ушла вместе с истерикой, да и понимали эксперты по этому рынку, что реальная цена и фьючерсы на май это разные вещи. Тем не менее, в Кремле большое горе. Их продолжают душить сразу по двум направлениям.

Кирилл Сазонов: Принц бьет Путина с двух сторон

Отже, підсумок мого «пасхального марафону» і православної Пасхи загалом: ми гарантовано отримали сплеск захворюваності на початку травня. Причина – церкви і парафіяни РПЦ(уа). Більше 50 тисяч хворих в Росії? Тепер ми маємо всі шанси їх наздогнати. Бо РПЦ доклала всіх зусиль.

Олексій Голобуцький: Коронавірусні «майскіє»: РПЦ гарантує

Є в Україні така собі невелика купка гною. Невелика, проте вельми смердюча. Їх ще представляють як політологи, експерти, та політтехнологи. Вони перманентно сидять в різноманітних етерах, з розумним виглядом розповідають про те що і як було, є і буде. Роздають поради і просто брешуть.

Yurii Erro: Спочатку вони волали про щастя з Зе...

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Бог из пробирки

Ярослав Денека: НЕДОКУЛЬТ

Павел Казарин: Вирус хижин и дворцов

Коментарі

Інші новини по темi