Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на сайте за неделю. 13-19 января

20 січня 2020 12:01
Шоу-бізнес
views 2035
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 постов по количеству просмотров:

Таким чином, протягом 2020 року Україна або поступово повертається на традиційну олігархічну траєкторію, або починає економічну реінтеграцію з Росією, або переходить до некерованої суспільної дестабілізації, або виходить на траєкторію швидкого розвитку.

Валерій Пекар: Прогноз на 2020 рік для України

Скандал с прослушками Гончарука бомбанул информ пространство. Сам Гончарук написал заявление об отставке и передал его Президенту Зеленскому. Решения Зеленского пока нет. В любом случае за это должна проголосовать Верховная Рада, которая ушла на каникулы до 4 февраля.

Ivan Protsenko: Украинцы сказали кого хотят видеть вместо Гончарука премьером

История со сбитым в Иране самолетом далеко не первая, когда пассажирский лайнер сбивают из-за рукожопости стрелков, в этот раз — стражей исламской революции. Но похоже, только СССР прославился тем, что несколько раз пассажирские самолеты сбивали намеренно.

Александр Соколовский: Врешь — не уйдёшь! Малоизвестная история, как советские истребители в 1978 сбили пассажирский Боинг

В 2014 году Российская Федерация оккупировала часть украинских территорий в Крыму и на Донбассе. На оккупированных территориях Россия организовала рублевую зону. Зарплаты стали платить в российских рублях. В данном материале вы сможете увидеть насколько отличаются зарплаты в Донецке и Севастополе.

Ivan Protsenko: Сравнение зарплат в Донецке и Севастополе вызвало скандал в сети

Рассаживайтесь поудобнее, я вам расскажу, куда именно нам всем следует засунуть предвыборные обещания народных слуг. Вы же помните, на чем въехали в Раду все эти парикмахеры, заправщики и двоюродные племянники внучатых собачек? Я вот помню.

Tanya Adams: Недешёвые слуги

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Семен Єсилевський: Почему антивакцинаторы хуже антисемитов и почему не прав Бигус

Константин Качалов: Любите комикс, источник знаний

Denys Shabanin: Игра в царя

Yevhen Bulavka: Ми — це УРСР 2.0

Коментарі

Інші новини по темi