Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на site.ua за неделю. 28 октября — 3 ноября

4 листопада 2019 12:18
Шоу-бізнес
views 3723
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

Тайра шла в шапке с лисьим хвостом, опираясь на костыль, а мы с Фоксом сопровождали по флангам, в мультах, с шеями, обмотанными шемагами и с тяжелыми набедренниками. И с ногтями, из под которых выковыривали спичками чужую засохшую кровь под мобгоспиталем на Амосова.

Look Gorky: Совсем сивохо

Это точки трансграничных обстрелов с территории России в 2014 году. Начало «гражданской войны». Масштаб дает понимание дистанции, на которую летит российское оружие. Можно и дальше, но такое оружие охуенно дорого стоит, и его в России немного, как все, у чего «анало говнет».

Look Gorky: Мы сами не местные, пришли вас убить. Вспомогите чем можете

Сегодня два года, как убили Амину Окуеву. Она не дожила до своих 35 лет. Мы познакомились с Аминой 1 декабря 2013 года после первого разгона Евромайдана, когда побили людей за их европейскую позицию, люди вышли не только на Крещатик в Киеве, но и в разных городах Украины — с севера на восток, с запада на юг.

Алена Балаба: «Если русские объявляют перемирие, они будут вас убивать» (с) Амина, мы помним

Когда Рим крайне плохо и неудачно начал вторую войну с Карфагеном, потеряв ⅔ Италии и почти всех союзников за его пределами, в римской республике появилась своя «партия мира». Ну которая тоже про пора завязывать бойню и соглашаться на мир на любых условиях говорила. Особенно после битвы при Каннах желающих много было.

Юрий Богданов: Для Сивохо и Ко от представителя «воинствующего меньшинства»

Я не хочу чтобы оканчивалась война сдачей наших территорий, я не хочу чтобы людей бросали в серой зоне, я не хочу Донецкой народной республики в составе Украины, и вот почему, Владимир. Да, я гребаная ПТСР-шица, которая никогда не забудет как плакала над 300 — ми метрами чёрной плёнки на трупы для наших ребят в углу на Жилянской.

Дана Яровая: Мне не нужен мир такой ценой

Павел Казарин: Постскриптум

Олександр Денисенко: #Такилох

Павел Казарин: Кремлевский райдер

Семен Єсилевський: (Не)естественный отбор

Олександр Михельсон: Пане Зеленський, вас «розводять»: як Путін ще Порошенку перемогу на виборах в ОРДЛО пропонував

Объявление. Александр Денисенко переходит в «Клуб».

Коментарі

Інші новини по темi