Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на site.ua за неделю. 27 августа — 2 сентября

3 вересня 2018 12:56
Шоу-бізнес
views 3940
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей с наибольшим количеством просмотров:

На первом месте текст Тани Адамс — 22 тысячи просмотров.

Умирает россиянин. Расчехляется — вокруг чисто, красиво, кусты пострижены, гравий под ними, ни окурочка, ни стаканчика, как в музее. Чёрт его знает…
Мимо бабы ходят. Ну как, бабы… Странные. Такие какие-то скушные, трезвые, не накрашенные, хвостик там, футболочка, трусы из-под штанов не торчат, сиськи внутри одежды, а не поверх неё… Кароч, очень странные бабы.

Tanya Adams: Ад для россиянина

На втором месте пост Юрия Голика — 19 тысяч просмотров.

Вот на фото, за моей спиной, готовый детский садик в форме сот в Подгороднем. Первый из трех, которые мы начали строить год назад. В садике уже начинаем клининг и заканчиваем все мелкие работы и занимаемся благоустройством территории вокруг. Год назад, когда мы показали визуализацию этого проекта, мы достаточно долго читали в комментариях мнения «экспертов» о том, что построить такой садик, тем более за год — невозможно. Возможно.

Юрий Голик: Mission Possible

На третьем месте статья Владислава Молодида — 13 тысяч просмотров.

А теперь смотрите внимательно, запоминайте, жмите репост, передавайте друзьям и знакомым, ОБЬЯСНЯЮ ОДИН РАЗ, бесплатно и на пальцах, кому не дойдет — сами виноваты, доп. консультаций на эту тему не даю:
1. «покупая» авто на еврономерах в Украине в наши дни, на самом деле Вы его не покупаете, Вы получаете его «в пользование», без права распоряжения.

Владислав Молодід: Еврономера: один раз, бесплатно и на пальцах

На четвертом месте еще один текст Тани Адамс — 9 тысяч просмотров.

Конституцией гарантировано право голоса для любого взрослого гражданина. То есть один раз в несколько лет ты становишься тем маленьким, но важным пикселем, который поможет нарисовать нужную картинку. В этот момент времени тебя начинают плющить гигабайты информации, тонны листовок, квадратные километры билл-бордов, часы телепрограмм, гектары белоснежных улыбок и умных лиц.

Tanya Adams: Выборы выборы, кандидаты ...клёвые

И на пятом месте статья Кирилла Сазонова — 6 тысяч просмотров.

Сама дискуссия о том, с кем Кремль готов вести переговоры, а с кем говорить не хочет – лишена смысла. Не важно, кто возглавит переговорный процесс. Вообще не важно, вот что необходимо понять. Потому что ключевой вопрос для Кремля и для Украины не «С кем?», а «О чем?» Именно то, о чем Москва готова договариваться, имеет значение и прямые последствия. А кто со стороны Киева сидел за столом переговоров?

Кирилл Сазонов: Условия сделки с Кремлем

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Павел Казарин: Не о чем писать

Алекс Хавр: ВИБУХИ ТА СПАЛАХИ

Семен Єсилевський: Непривитые солдаты информационной войны

Ігар Тышкевіч: День рождения страны

Коментарі

Інші новини по темi