Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на site.ua за неделю. 6 — 12 августа

13 серпня 2018 13:08
Шоу-бізнес
views 4728
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первом месте пост Реалиста Армейского — 32 тысячи просмотров.

Щоб розвіяти очікувану зраду-зрадну дам на упередження декілька цифір про кількість генералів в Збройних Силах на теперішній час. Мета деструктивної інформаційної атаки з року в рік та ж сама. В українське суспільство запускається фальш про тисячі-тисяч генералів-дармоїдів (штабних щурів, генералів-зрадників), щоб підірвати довіру до військового командування. І основна їхня ціль – це дискредитація Збройних Сил і їх командування.

Реаліст Армійський: ПРО ГЕНЕРАЛІВ ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАЇНИ. СКІЛЬКИ Ж ЇХ НАСПРАВДІ?

На втором месте статья Кирилла Сазонова — 24 тысячи просмотров.

Плевать я хотел с высокой горки на недовольство людей, которые в 2018 году за каким-то хреном ездят в Россию. Не важно, работать, отдыхать, позировать обнаженным или лепить статуи из дерьма. Их радости и недовольство в моей картине мира по степени важности располагаются как раз где-то между появлением кенгуру на детской площадке в Австралии и сезонной миграцией термитов в джунглях Африки. Нет, я не черствый. Просто список приоритетно такой.

Кирилл Сазонов: Когда мне просто похрен!

На третьем месте фоторепортаж Юрия Голика — 24 тысячи просмотров.

Самая страшная лично для меня вещь, которая мгновенно выводит меня из себя, это когда на каком-то строящемся объекте мне кто-то говорит ".. а стены у нас будут в пастельных тонах…" Бледно-розовый цвет как компромиссное решение концепции "абы чего не вышло" у людей, привыкших ко всему однотипному и боящихся индивидуальности и яркости — это тяжелое наследие совкового менталитета.

Юрий Голик: От серости к яркости

На четвертом месте еще статья Кирилла Сазонова — 20 тысяч просмотров.

Стратегия Кремля в отношении Украины давно уже не является секретом. Как и отсутствие стратегии Москвы в отношении Донбасса. Не нужен им Донбасс от слова "совсем". Количество проблем, которые приносит контроль над этим регионом никак нельзя компенсировать сомнительными преимуществами. Все что могли распилили, демонтировали и вывезли. Ловить больше нечего. Ключевая задача – контроль над всей Украиной.

Кирилл Сазонов: Кремль озвучил условия мира

И на пятом месте еще один пост Реалиста Армейского — 16 тысяч просмотров.

У період з 02 по 07 липня 2018 р. співробітниками Науково-методичного центру кадрової роботи Міністерства оборони України та Науково-дослідного центру гуманітарних проблем Збройних Сил України було проведено дослідження щодо готовності військовослужбовців продовжувати контрактну службу в армії. Наголошую, це не чиясь суб'єктивна (маніпулятивна) думка, а дослідження, яке проводили підготовлені фахівці.

Реаліст Армійський: ТОП-7 ПРИЧИН ЗВІЛЬНЕННЯ КОНТРАКТНИКІВ З АРМІЇ

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Коментарі

Інші новини по темi