Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Лучшие статьи на site.ua за неделю. 23 — 29 июля

30 липня 2018 12:45
Шоу-бізнес
views 2712
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первом месте пост Кирилла Сазонова — 60 тысяч просмотров.

В Украине громадные разведанные запасы газа. Плюс к ним – неразведанные, наличие которых геологи предполагают с определенной долей уверенности. Если развивать свою добычу, то мы в очень разумные сроки (до трех, максимум пяти лет) полностью обеспечиваем газом себя и выходим на рынок ЕС. Который постепенно растет. Глазурь на торте – нам вообще не нужно туда вкладывать деньги. Отрасль настолько интересна для инвесторов, что достаточно дать им возможность легко получать участок, и они сами выстроят инфраструктуру.

Кирилл Сазонов: Украина переходит в наступление

На втором месте статья Валерия Пекара — 44 тысячи просмотров.

Кожній нації потрібні власні герої, власні перемоги і власні прориви. Нація твориться такими спільними сенсами і символами, і якщо їх немає, існування нації є проблематичним. Ні історія, ні мова, ні географія не можуть бути вирішальними факторами націєтворення, якщо немає спільних сенсів і символів. Тому так важливі перемоги, тому так важливі герої. Відмовляючи собі в перемогах і героях, нація відмовляє собі у праві на існування. Шукаючи перемоги і героїв лише у минулому і не визнаючи їх у теперішньому, нація відмовляє собі у майбутніх перемогах.

Валерій Пекар: Поле битви — свідомість

На третьем месте пост Саши Баклана — 21 тысяча просмотров.

Вчора відбулася подія, яка пройшла майже не поміченою. А це, на мою думку, одне з найвидатніших досягнень нашого МОЗу та причетних. Йдеться про зниження ціни на препарати для лікування гепатиту С для України. Курс лікування коштуватиме 89 доларів!!! Для пересічних громадян це ніби не сильно важливо, а, ну да, добре, але нічого супер особливого (от хресний хід в Києві, то да). Так, поки сам чи твої близькі не стикнуться з цим захворюванням, то не сильно і переймається. Мало, хто знає, що це, в принципі, смертельне захворювання.

Sasha Baklan: ДЯКУЮ СУПРУН

На четвертом месте статья Александра Суркова — 15 тысяч просмотров.

Годовщина крещения Руси — важный праздник в системе псевдорелигиозных и псевдоисторических воззрений, которые положены в основу кремлевской идеологии. Очень важный праздник. Потому что отбери у них Киевскую Русь и Крещение, и останется нынешняя Россия без «сакральных» корней, а кремлевские мудрецы будут вынуждены отсчитывать историю своего государства в лучшем случае от двенадцатого столетия, когда сепаратист Андрей Боголюбский самопровозгласил «Владимирскую Народную Республику», которая вскоре стала улусом монгольских ханов...

Олександр Сурков: Как была крещена Русь. Без розовых очков псевдоистории

И на пятом месте текст Горького Лука — 14 тысяч просмотров.

Дождавшись, пока Фокс уедет в Марик, я загрузил его ноут и по истории посмотрел — чем мой напарник болен? На мониторе появился плотный дядька с фашистским машиненпистолем и в бандеровской кепке. Он доказывал россиянину, что тот мудак. Через сорок минут россияни согласился, а через сорок одну минуту приехал Фокс и с рычанием отобрал у меня казенный ноутбук. Так я познакомился с Андреем Полтавой, самым зеленым троллем на территории UA. У меня не получалось так говорить в чатрулетке с россиянами, как у Полтавы.

Look Gorky: Золото нации. Полтава

Интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Коментарі

Інші новини по темi