Повідомити про помилку

Автор Site Ua

Пять лучших статей на site.ua за неделю. 18 — 24 декабря

25 грудня 2017 14:51
Шоу-бізнес
views 3059
shares 0
comments 0
Підписуйтесь на наш Telegram telegram Підписатися

Топ-5 статей по количеству просмотров:

На первом месте текст Сашка Лирныка — 22 тысячи просмотров.

Якщо не подобається влада,парламент, і т.д., то,бляха, ідіть на вибори і обирайте достойних, а не продавайтеся за гречку, 270 гривень, чи просто за 3.14здьож! Для того, бляха, вибори і існують. Я не хочу щоб невідомий натовп заносив на трон чергового кумира,якого наступний натовп так же буде скидати через місяць. Я не хочу цього. Тим більше в час війни. Всі ці «запальні протестанти» здуваються на першому ж питання, яке звучить так: «А далі що?»

Сашко Лірник: Я зараз вам адну ніпріятную вєшчь скажу. Тіко ви не абіжайтеся!

На втором месте статья Павла Казарина — 12 тысяч просмотров.

Киев спасло отсутствие в России качественной экспертизы по украинскому вопросу. Той, что способна трезво и без идеологической мишуры оценивать страну. Той, что адекватна в оценках прошлого, настоящего и потенциального будущего. Украине сыграло на руку то, что в России она считалась чем-то изначально понятным и несложным. Родственники под Житомиром, прогулки по Крещатику или отдых в Ялте считались пропуском в эксперты и входным билетом на телеканалы.

Павел Казарин: Больше ада

На третьем месте статья Кирилла Сазонова — 11 тысяч просмотров.

Закон о реинтеграции Донбасса, который прямо называет Россию агрессором и возлагает на Кремль всю ответственность за оккупированные территории с большой долей вероятности примут 16 января. И этот факт уже вызвал настоящую истерику в Кремле и у его представителей в Украине. Так лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук разразился гневным текстом о том, что «Партия войны» хочет обострения «и без того непростых отношений с Москвой».

Кирилл Сазонов: Кремль занервничал

На четвертом месте репортаж Андрея Скатерного — 9 тысяч просмотров.

На фото где-то 12:03. Народу еще не много. По ощущениям, в максимуме было где-то в два раза больше, часов в 13. В это время ходить стало доволььно сложно — люди стояли плотно. Настроение у всех веселое. Ну, у наших. Не у наших — злобное и противное. Дедуган с плакатом «Порошенко — наш президент вселенной». Мелькает на всех минигах. Наверное, единственный его фанатичный сторонник. Впрочем, учитывая, что акция без плакатов и лозунгов, согласился потом его снять.

Андрей Скатерной: Кофе на Крещатике: как это было

И на пятом месте еще один пост Кирилла Сазонова — 8 тысяч просмотров.

Напомню, 18 декабря Россия заявила, что отзывает своих военных из СЦКК в Донбассе и уже на следующий день украинские и российские офицеры в СЦКК покинули временно оккупированные районы Донбасса. Тактика Кремля проста, как мычание. Он толкает Киев на прямые переговоры с боевиками, которые сразу пошли на обострение и обстреливают из запрещенного калибра мирные населенные пункты.

Кирилл Сазонов: Провал «многоходовочки»

Бонус — интересные статьи, не попавшие в топ-5:

Ігар Тышкевіч: Как Украина выбрасывает «русский мир» с государственного ТВ Беларуси

Алекс Хавр: ТОЧНОСТЬ ОРУДИЙ

Олексій Ігнатенко: Alpha Zero, шах і мат

Объявление: Алексей Игнатенко переходит в раздел «Клуб».

Коментарі

Інші новини по темi